AGE DEFENSE Многофункциональные корректирующие кремы
Многофункциональные кремы для получения декоративного эффекта, защиты и увлажнения. Включают активные ингредиенты для уменьшения видимости морщин и недостатков кожи, защиты от свободных радикалов и повышения эластичности, защиты от ультрафиолетового излучения.
Оттенок LIGHT - Многофункциональный крем для получения декоративного эффекта, защиты и увлажнения. Формула включает активные ингредиенты для уменьшения видимости морщин, защиты от свободных радикалов и повышения эластичности, высокой степени защиты от ультрафиолетового излучения.
А..
Оттенок MEDIUM- Многофункциональный крем для получения декоративного эффекта, защиты и увлажнения. Формула включает активные ингредиенты для уменьшения видимости морщин, защиты от свободных радикалов и повышения эластичности, высокой степени защиты от ультрафиолетового излучения.
А..
Увлажняющий крем с солнцезащитным и декоративным эффектом. Выравнивает тон кожи, придает ей блеск и сияние.
Мягкое сияние обеспечивают микроскопические перламутровые частички, которые скрывают все мелкие недостатки и моментально придают коже ровный оттенок и свежий вид. Подходит для всех типо..